+41 27 288 53 51 info@mjd.ch

A propos de notre équipe

Faites plus ample connaissance

Jean-Daniel Masserey

Né le 27 février 1972
Ingénieur diplômé EPFL/SIA

Administrateur
jean-daniel.masserey@mjd.ch

Vera Döldissen-Schlup

Née le 16 octobre 1975
Architecte diplômée de l’université de Genève

Directrice architecture
vera.doldissen@mjd.ch

Nicole Gillioz

Née le 10 décembre 1972
CFC employée de commerce
Assistante en gestion de personnel

Administration, coordination clients
info@mjd.ch

Véronique Normand

Née le 12 février 1979
Ingénieur HES-SO Valais en technologie alimentaire

Spécialiste en finance et comptabilité, avec brevet fédéral
vero.normand@mjd.ch

Pierre-André Gillioz

Né le 4 mai 1968
Maîtrise fédérale en chauffage

Etudes CVS, bilans thermiques
pag@mjd.ch

Denise Masserey

Née le 6 février 1965
CFC employée de commerce
Professeur de ski patentée

Administration, facturation
denise@mjd.ch

Hélène Masserey

Née le 9 mars 1969
Licenciée UNIL en géographie

Administration, facturation
helene@mjd.ch

Asia Segond

Née le 21 août 1981
Architecte diplômée de l’Ecole Polytechnique Silésienne
Gliwice

Conception, coordination clients
asia@mjd.ch

Megan Yates

Née le 3 mai 1967
Ingénieur diplômé FIStructE/ SIA, de l’université d’Edinburg

Conception, suivi de chantier, coordination clients
megan@mjd.ch

Yoann Favre

Né le 19 août 1986
Dessinateur en génie civil
Diplôme fédéral de directeur de travaux

Direction de travaux
yoann.favre@mjd.ch

Gaëlle Perrier

Née le 14 octobre 1987
Bachelor en psychologie
Master en psychologie du travail et des organisations

Responsable administrative et coordinatrice clients
gaelle@mjd.ch

Marta Michalik

Née le 17 septembre 1981
Architecte diplômée de l’Ecole Polytechnique Silésienne
Gliwice

Conception, planification
marta@mjd.ch

Morgane Seppey

Née le 29 mars 1997
CFC dessinatrice en bâtiment

Métrés, soumissions, dessin, assistance DT
morgane@mjd.ch

Gérald Anzévui

Né le 6 août 1955
Directeur de travaux

Direction de travaux, soumissions, métrés
ganzevui@mjd.ch

Christelle Aymon

Née le 18 décembre 1975
Dessinatrice en bâtiment

Dessin
christelle@mjd.ch

Mickael Zimecki

Né le 19 mai 1987
Maîtrise fédérale en installation sanitaire

Direction de travaux, soumissions, métrés
mickael.zimecki@mjd.ch

Ne soyez pas timides, contactez-nous!

Si vous êtes intéressés à collaborer, contactez-nous et nous nous ferons un plaisir de voir ce que l’on peut faire pour vous.