+41 27 288 53 51 info@mjd.ch

A propos de notre équipe

Faites plus ample connaissance

Jean-Daniel Masserey

Ingénieur civil diplômé EPFL/SIA

Administrateur
jean-daniel.masserey@mjd.ch

Vera Döldissen-Schlup

Architecte diplômée de l’université de Genève

Directrice architecture
vera.doldissen@mjd.ch

Denise Masserey

CFC employée de commerce
Professeur de ski patentée

Administration, facturation
denise@mjd.ch

Véronique Normand

Ingénieur HES-SO Valais en technologie alimentaire

Spécialiste en finance et comptabilité, avec brevet fédéral
vero.normand@mjd.ch

Gaëlle Perrier

Bachelor en psychologie
Master en psychologie du travail et des organisations

Responsable administrative et coordinatrice clients
gaelle@mjd.ch

Megan Yates

Ingénieur diplômé FIStructE/ SIA, de l’université d’Edinburg

Conception, suivi de chantier, coordination clients
megan@mjd.ch

Hélène Masserey

Licenciée UNIL en géographie

Administration, facturation
helene@mjd.ch

Asia Segond

Architecte diplômée de l’Ecole Polytechnique Silésienne
Gliwice

Conception, coordination clients
asia@mjd.ch

Christelle Aymon

Dessinatrice en bâtiment

Dessin
christelle@mjd.ch

Yoann Favre

Dessinateur en génie civil
Diplôme fédéral de direction de travaux

Direction de travaux
yoann.favre@mjd.ch

Morgane Seppey

Dessinatrice en bâtiment
Diplôme fédéral de direction de travaux

Dessin, direction de travaux
morgane@mjd.ch

Gérald Anzévui

Directeur de travaux

Direction de travaux
ganzevui@mjd.ch

Ne soyez pas timides, contactez-nous!

Si vous êtes intéressés à collaborer, contactez-nous et nous nous ferons un plaisir de voir ce que l’on peut faire pour vous.